Автор Тема: Статус, понты, игрушки... Что еще?  (Прочитано 12778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Статус, понты, игрушки... Что еще?
« Ответ #300 : Июня 18, 2010, 16:30:34 »
А за 3G, умение поднимать Wi-Fi хост и толстую аккумуляторную банку приходится платить толстой банкнотой, банкнотой за мегасмартфон-медиакомбайн с тучей функций, которые канут в слое пыли во времени :)

Sha, тоже так думал, но пришел к выводу, что лучше вещь за 600, чем шесть конструкторов по сотне :)

Можно купить МТС 3G меньше чем за 100 долларов, это Huawei а не подделка. Правда Wi-Fi нет :) Ну так если нужно что-то большее, ИМХО лучше ноут

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Статус, понты, игрушки... Что еще?
« Ответ #301 : Июня 18, 2010, 19:32:33 »
Them, можно и сделать... а можно и сделанное :)
и потом материть из за отсутствие какой-нить мелочи