LgS, меня считали беспонтовым отморозком, ходил в старой (но любимой) одежде, не слышал музыку на всю школу и не рассказывал какой я крутой. но про то, что мой кпк стоит 17 тысяч (на тот момент он стоил столько, HTC TyTN первый) почему-то никто не обращал внимания. так же как и на гитару примерно за столько же, всякую электронику и хорошую квартиру