Такая, что это и есть ты и больше ничего у тебя нет 
Я это ТО. что я сам себе
назначу " быть мной. Быть -я". И да. конечно, если моё физическое тело подвергнуть пыткам. оно будет отзыватся должным образом ( пока что) страдать и агонизировать.... но это не значит что это часть меня, ибо я его
не назначил "быть мной". Оно при мне, но это НЕ я. Хотя . если я его назначу быть мной. это буду -я. Но не сейчас. Тело отомрёт, а я останусь.
Вот как то так.
Плюс мозг, которым природа наградила венец творения.
Вот с "наградила", не спеши. Мне такой награды и даром не нужно. А про "венец творения". вообще рассмешил.
И вот это все тебе дано для того, чтоб ты мог устроить свою жизнь здесь так, как сам пожелаешь.
Я не просил мне этого давать. Так что пусть не ждут благодарности
.Но штука в том, что ничего не дается бесплатно.
Пожалуй . я это знаю.
Хочешь там женщину, семью - должен соответствовать представлениям женщины о муже, так сказать поработать над собой и развиться.
Извини. ты случаем не девушка\женщина ? Уж больно у тебя стиль общения и мышления схож на женский

Я это уже по предыдущим постам заметил. Не в обиду конечно спросил. Просто интересно.
Хочешь друзей - тоже надо как-то соответствовать.
Чтобы хотеть друзей. надо чтобы социум тебя хорошенько проработал. Но я оказался крепкий орешек. Друзья?...знать бы ещё. что это такое ...
И после всего чтоб еще остались силы и время на самореализацию.
Думаю, это нужно поставить на первое место, а потом уже - всё остальное. Так будет правильней.
Можно же ничего не делать, а вместо этого убедить себя, что достойных женщин не бывает,
Они наверное бывают, но мне они уже не помогут. Опоздали. Да и отдельные достойные женщины. ситуацию уже не исправят. Женское начало исчерпало себя и требует замены., на что то более созидательное а не разрушительное.
но есть нюанс - базовые потребности твоего биологического организма на уговоры не поддаются и им плевать, в чем ты там сам себя убедил
Дадут знать так, что на стены полезишь.
Чорд, .....говоришь точно как женщина..угадал ?...
А там можешь и дальше убеждать себя и окружающих, лететь на солнце и т.д., но
Лететь на Солнце, это лишь символ и вектор устремления ( хотя я и в самом деле хотел бы туда полететь, ибо верю что в центре есть вход в другой мир. И буду делать для этого всё что могу.), но по пути туда, можно открыть и наработать очень много интересного и нового. Может в этом и смысл.
... и добавил:нонейм, музыка в прикладном смысле - это типа как военный оркестр воодушевил отряд на битву, все полегли, но задачу выполнили? Нет, такого не было. Ты спрашиваешь, зачем люди слушают музыку вообще? Ради катарсиса.
Я спросил конкретно. Зачем ты слушаешь музыку Бакетхеда ? Что она тебе даёт ?
Будем считать ответом - Ради катарсиса.