Но это всё не аргументы, это только поводы, почему лично тебе не нравится Познер.
Почему он мне не нравится? - он отличный журналист и довольно публичный чел., хорошо образован, умеет логически мыслить и высказывать мысли.
НО, какое отношение он имеет к православию и что было хорошо, а что плохо в те мутные времена? Высказался он - складно, как обычно. Также складно он может обосновать, что быть пид..сом это хорошо, а иметь семью, в наши времена, плохо.

Или, что наркотики надо узаконить (ему даже картели скинутся и премию дадут)
