MrLf, ну так можешь убивать теперь, коли не запрещается. Воровать можешь и т.д. Если Бога нет, то все дозволено. Трус ты, даже наворовать не можешь себе на гибсон подороже. (трололо)
И мораль у тебя труса и мещанина, автомата боишься. Вот и сиди под сапогом более сильного.