Бог есть! А из за таких как вы Россия притерпевает тяжелые времена в православии, раньше бились не за Родину, а за веру, щас русские бояться толпы горцев, а раньше было наоборот, хотя у нас на районе русские самые объединеные и сплаченные. Кстати вы это Федору Емельнянко скажите, а не драчитесь в интернете, имхо!