Rolly, если хочешь знать моё мнение, то я НЕ против чтобы на митингах вместе со мной были и нацисты, и геи/лезбиянки, и Лимонов, и Немцов, да кто угодно!! Это не значит что я разделяю их мнения! Просто режим не дает высказаться НИКОМУ. когда падет режим, тогда, в свободных нормальных дебатах можно будет разбираться кто прав а кто не прав. Но сейчас у нас одна ОБЩАЯ цель, у всех. И кстати сам Лимонов, который придумал проводить митинги по 31 числам, он сам за НАДполитический характер митингов, то есть туда приходят все кто против режима, НЕЗАВИСИМО от политических убеждений.