Автор Тема: Свобода собраний как основа здорового общества.  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
phill, про папашу он в этом же видео говорит, а про мать я ещё где-то видел.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
..хотя это не так важно, но я найду щас видео...

... и добавил:

...нашел

нБЛУЙН лБМБЫОЙЛПЧ ТХЗБЕФУС НБФПН Ч ЗПУХДБТУФЧЕООПК ДХНЕ тж :: чЙДЕП ОБ RuTube

... и добавил:

"Стратегия 31" около посольства России в Лондоне

... и добавил:

Подавленные на Триумфальной площади европарламентарии готовят отчет для ЕС 8)...http://www.gzt.ru/topnews/politics/-podavlennye-na-triumfaljnoi-ploschadi-/322603.html?from=1columnupfromindex

Берман, в отличие от многих российских оппозиционеров, не счел действия милиции особенно жестокими. «Да, они агрессивно давили толпу, нас несколько раз толкнули щитами, но я бы не назвал это настоящей жестокостью – милиционеры не использовали дубинки, не наносили ударов, – заявил европейский политик. :hmmm:





...вот и для Берманов -Цукерманов нашлась работка 8)

« Последнее редактирование: Сентября 02, 2010, 00:15:35 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
 Заммэра Москвы Рябинин, за которого заступался Лужков, сбежал из России 8)...http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/47591-zammyera-moskvy-ryabinin-za-kotorogo-zastupalsya.html



... и добавил:

Бывшего владельца банка ВЕФК обвиняют в мошенничестве с 2 млрд бюджетных рублей 8)...http://www.newsru.com/finance/07sep2010/vefk.html



Бывшего владельца банка ВЕФК Александра Гительсона обвиняют по новому уголовному делу. Если раньше банкиру инкриминировалась растрата 900 млн рублей, то теперь к этому добавили мошенничество с 2 млрд рублей бюджетных средств, принадлежащих Ленинградской области,
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 16:26:47 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Автор, а ты от того что пошел на собрание сейчас себя героем считаешь, или как?