(cendored)
Машина это просто утилитарный предмет , средство передвижения . И всякие понты по понятиям тут не уместны . В этом году я поездил немного на Тазике 2107,2105 , на Оке и на Матизе .Своей мойшины нет пока . На Матизе и семере супруга учится на права . Пятера у родственника есть . Так как инструктор знакомый и пару раз надо было с супругой сразу идти по делам , то прходил к ней на вождение и с зади с ними катался . И за рулем Матиза поездил . Вполне нормальная тачка , мне понравилась . Комфортно , дорогу держит и все такое . Только к габаритам надо привыкнуть .
Мне вот не в падлу на нем ездить .
На Оке с чувакми в деревне и на рыбалку гоняли . И пару авто я смотерел после этого - думал купить . Ну Ока и Ока - жоповозка . Матиз реальне лучшее . А уж запчасти что китайская бяка что ВАзовские роные - качество одинаковое , Тазиковские местами даже хуже .
Жигу если брать то на пару сезонов , что бы убить ее и не вкладывать . Потом тупо на металлолом . Как мой знакомц сделал . Прогнил пол - поставил фанерку и все . Помяли крыло - даже рихтовать не стал .
Короче мой подход таков - выбирать по соотношению цена\качество - на престиж пофигу абсолютно . Учитывая размеры моего города и образ жЫзни то на такси ездить (на работу и на репетиции ) выйдет всего в два раза дороже чем на свобственной мойшине . Если прикинуть цену парковки или аренды гаража+бензин , расходники и т.д На такси у нас город за 150 руб проезжается с края в край . А дом-работа-репетиция 90-100 руб . Поэтому даже просто авто мне лчно не очень надо - ну на дачу потом или на природу с палаткой летом - в принципе и все . Так что парится - еще и с престижностью и камими то ,,пацаны не поймут,, имхо подход быдла и стада . Особенно смешно когда пешеход такие темы говорит . Напоминает ранговость у мартышек . Там алфа самцовость и т.д Тебе что с этими пацанами детей крестить ? В разведку идти ? Что тебя так их мнение волнует ? А если предложат ,,ру ты че , не пацан - двай в туза пороцца , вон Вован на зоне только так пердолился . Сейчас в авторитете ходит ,, ты че то же очко подставишь ?