А как насчет надписи рядом с разделом что можно флеймить?
Не знаю как насчет надписи, но само название раздела: off-topic, off - вне, topic - темы. Тему форума надеюсь все знают? Итог: данный раздел предполагает общение "
участников гитарного форума" на
негитарные темы.
Вот вам и правила раздела оффтопик.
p.s. Эта тема уж точно ничем хуже от повара не стала, как была бесполезной и неинтересной, так и осталась 
более того, она и не подразумевает какой-либо осмысленной дискуссии.
Спасибо что окончательно решили мои сомнения насчет ее закрытия

))))