что это за песня? она мне срочно нужна! закинь куда-нибудь, пожалуйста.
Тебе что, интернета мало? Это у меня с кассеты играло. Обе песни ДЮНА. Первая "Привет с большого бодуна", а вторая "Гороскоп"
... и добавил:Krage, а чо там к тебе родители то пришли и ты отрубил камеру то?
Да... иногда забываю вывешивать табличку "ТИХО! НЕ ВХОДИТЬ, ИДЕТ ЗАПИСЬ!"
... и добавил:конечно, у граге гениальные видео, особенно барабанная школа
Не гениальные, а демонические
Я посылаю все на...