Автор Тема: Троллинг  (Прочитано 3982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Троллинг
« : Июля 24, 2010, 20:17:26 »
готовлю атаку на этот муз форум http://www.mymuzzone.com/
Тема троллинга пашкет и реклама его группы как самой крутой на земле!
Чур я Пашкет

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Троллинг
« Ответ #1 : Июля 24, 2010, 20:18:36 »
 :pozor:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Троллинг
« Ответ #2 : Июля 24, 2010, 20:19:55 »
Ibanez_Zenabi, иди постригись лучше

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Троллинг
« Ответ #3 : Июля 24, 2010, 20:20:19 »
Не годится, опять будешь с 1 человеком разговаривать и тот будет администратором :pozor:

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Троллинг
« Ответ #4 : Июля 24, 2010, 20:22:20 »
Chinasky, зачем? скоро всё равно армия дай хоть волосы распущу на короткое время

Оффлайн W-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Троллинг
« Ответ #5 : Июля 24, 2010, 20:22:46 »
Ibanez_Zenabi, смотри как бы тебя не атаковали

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Троллинг
« Ответ #6 : Июля 24, 2010, 20:23:05 »
Ibanez_Zenabi, так вот,тем более, походишь лысеньким, пообвыкнешься

Оффлайн W-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Троллинг
« Ответ #7 : Июля 24, 2010, 20:23:19 »
иди в универ

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Троллинг
« Ответ #8 : Июля 24, 2010, 20:25:30 »
Rock Lobster, а тогда что? ты знаешь форуме где много людей?
я пока там потроллю

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Троллинг
« Ответ #9 : Июля 24, 2010, 20:25:51 »
Chinasky, +1

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Троллинг
« Ответ #10 : Июля 24, 2010, 20:26:08 »
Chinasky,  :hmmm:

... и добавил:

Da Funk, Chinasky, чтото вы какието не металисты  :hitrez: :hmmm:

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Троллинг
« Ответ #11 : Июля 24, 2010, 20:27:37 »
 :hitrez:

Оффлайн W-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Троллинг
« Ответ #12 : Июля 24, 2010, 20:28:19 »
я тоже не митолизд ???

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Троллинг
« Ответ #13 : Июля 24, 2010, 20:29:22 »
Ibanez_Zenabi, я точно не металист.
а ты вот да, ты ж Магнитогорска

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Троллинг
« Ответ #14 : Июля 24, 2010, 20:31:02 »
Chinasky, иди дальше Иплана слушай :hmmm: а мы под под It Dies Today посидим :crazy: