Автор Тема: Троллинг  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Троллинг
« Ответ #60 : Июля 24, 2010, 20:57:40 »
уууу, кладбищее, дааа, тру, прям как гнилая ботва

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Троллинг
« Ответ #61 : Июля 24, 2010, 20:58:23 »

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Троллинг
« Ответ #62 : Июля 24, 2010, 20:58:47 »

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Троллинг
« Ответ #63 : Июля 24, 2010, 21:01:08 »
Judas Priest - Painkiller

... и добавил:

Grenadoo, иду

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Троллинг
« Ответ #64 : Июля 24, 2010, 21:02:29 »
Ibanez_Zenabi, иди трольли, мне ТиЦ и PR поднимать на форуме надо :crazy:

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: Троллинг
« Ответ #65 : Июля 24, 2010, 21:03:20 »
Ibanez_Zenabi, я буду женой пашкета 8)

Оффлайн W-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Троллинг
« Ответ #66 : Июля 24, 2010, 21:03:41 »
 :pozor: всем

Оффлайн sashel007

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Троллинг
« Ответ #67 : Июля 24, 2010, 21:04:06 »
тролололо

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Троллинг
« Ответ #68 : Июля 24, 2010, 21:04:32 »
Все троллить http://g-craft.ws/index.php
 :crazy:

Оффлайн sashel007

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Троллинг
« Ответ #69 : Июля 24, 2010, 21:06:20 »
Grenadoo, кажеца ты обычный выскочка-простофиля :pozor:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Троллинг
« Ответ #70 : Июля 24, 2010, 21:07:14 »
sashel007, иди лучше тролли http://g-craft.ws/index.php  ;)

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Троллинг
« Ответ #71 : Июля 24, 2010, 21:08:34 »
вот и натролили пять страниц

Оффлайн W-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Троллинг
« Ответ #72 : Июля 24, 2010, 21:09:04 »
идиоты :pozor:

Оффлайн sashel007

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Троллинг
« Ответ #73 : Июля 24, 2010, 21:09:26 »
Grenadoo, ага, раз тут нельзя 8)

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Троллинг
« Ответ #74 : Июля 24, 2010, 21:09:39 »
все троллить http://g-craft.ws/index.php !