Хотел стать военным, в КГБ там или в разведку. Отучился на специалиста-международника. Получил военник с категорией "В" (зрение плохое). Пошел работать в интересную контору штатским, пол года договаривался с военкоматом, давал взятки, не получилось. Сейчас работаю техписом в телекоме. Пересмотрел взгляды на жизнь, общество, страну, людей - не хочу быть больше псом режима, да и бухают много. Фирма где работаю скоро развалиться - не знаю куда пойти, кроме как с документацией работать больше ничего делать не умею. В тупике, в амебообразном состоянии. Техпис это не мое. Мне бы что-нибудь про внешнюю политику, страны и.т.д.
