Автор Тема: Трудовые будни: реальность и мечты  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Minagushi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Hey yo
Re: Трудовые будни: реальность и мечты
« Ответ #30 : Января 19, 2011, 09:25:45 »
Блистать на сцене конечно же хотелось бы =) А так рядовой IT специалист =)

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4475
Re: Трудовые будни: реальность и мечты
« Ответ #31 : Января 19, 2011, 09:30:48 »
Выбирал, кем стать - музыкантом или астрономом. Выбрал первое. Астрономия не может так захватить меня, как музыка, в плену которой нахожусь вот уже лет 5. )