В детстве, почти все из нас отвечали на вопрос: "Кем ты хочешь быть?" А как бы вы сейчас ответили на этот вопрос?
Иначе говоря: В какой области хотели бы работать и в какой работаете.
==================
Начну с себя:
Более всего тянет в медицину, а именно - хирургия (трансплантология/пластическая/остеосинтез).
Пробовал работу на производстве и во фронт-подразделениях банка.
На данный момент остановился на работе в IT-отделе банка. Не думаю, что останусь в этой области.
Очень интересно узнать, как согласуются мечты и реальность трудовых будней у здешних обитателей.