Был недавно в музмаге, взял с собой брата. Он минут двадцать слушал мой треп с продавцом про струны, потенциометры, гитары и преампы, после чего говорит : "ну что, надрочили друг другу"

. Как бы в подтверждение его слов, я показал только что купленное лимонное масло : "что б скользило лучше"