Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Тут одни задроты.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Тут одни задроты. (Прочитано 2463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
debaser10
Опытный
Сообщений: 841
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #30 :
Октября 21, 2010, 09:17:05 »
странно... я думал девушки любят гитаристов
Записан
Yakoffs
Новичок
Сообщений: 0
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #31 :
Октября 21, 2010, 09:24:38 »
ты ошибся, как и все, кто с тобой здесь сидит
Записан
kup
Опытный
Сообщений: 673
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #32 :
Октября 21, 2010, 09:36:38 »
Gnida,
забавно было читать название треда, созданного человеком с таким ником. Ничего личного, просто не мог не заметить.
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #33 :
Октября 21, 2010, 09:44:40 »
я гитарный задрот!
я задрот диабло 2!
я задрот морровинда!
у меня есть девушка. парадокс
... и добавил:
Цитата: GT-6 от Июня 08, 2010, 11:59:42
есть эльфы 79 уровня ?
я в прошлом - эльф 80го =)
и еще я в прошлом - задрот мобильных платформ типа Symbian и Windows Mobile
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #34 :
Октября 21, 2010, 12:15:56 »
у меня есть троль 80го лвла
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #35 :
Октября 21, 2010, 12:31:31 »
VVV85,
орда сакс
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #36 :
Октября 21, 2010, 12:40:43 »
Them,
как показывает БГ вовсе нет
, а вот играя за аликов идет постоянный слив
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #37 :
Октября 21, 2010, 12:44:00 »
Я задрот
гамммммыыыы OM NOM NOM NOM
Записан
SSSSSSSSSS
Опытный
Сообщений: 509
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #38 :
Октября 21, 2010, 12:56:53 »
«
Последнее редактирование: Октября 21, 2010, 13:09:47 от SSSSSSSSSS
»
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #39 :
Октября 21, 2010, 13:32:06 »
VVV85,
да, в бг алики идиоты, потому что их тупо больше. стадо, блин. зато в пве народ искать проще
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #40 :
Октября 21, 2010, 14:04:15 »
Them,
не очень люблю пве)) нет возможности тратить на это много времени)
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #41 :
Октября 21, 2010, 14:05:58 »
а я вообще уже не играю =( но куда мне в пвп прот варом =) хотя фури вот больше нравился. но спрос на танков всегда выше =(
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #42 :
Октября 21, 2010, 14:06:14 »
реальни задротота
не играю в mmorpg
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #43 :
Октября 21, 2010, 14:07:24 »
Tobermory,
поиграй лучше на гитаре, пока мы тут о наболевшем =)
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Тут одни задроты.
«
Ответ #44 :
Октября 21, 2010, 14:16:56 »
честно попытался поиграть в Perfect world, поиграл по часу -1,5 2 дня и удалил
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Тут одни задроты.