Автор Тема: Тут одни задроты.  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Тут одни задроты.
« Ответ #60 : Октября 21, 2010, 15:07:21 »
я довольно паршиво играю пальцами.
хочешь уметь играть медиатором - не обязательно иметь эл.гитару. развивайся на акустике