Автор Тема: У нас в Ставрополе в магазинах продавцы сошли с ума  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Grenadoo лох, трусы в горох. :hitrez:

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
А DIGITECH GRUNGE как? Вроде стоит столько же)

... и добавил:

 :) блин я бы АМТ может заказал бы. Но там опять косяк какой-то - у них все примочки закончились, ничего не купишь. А завоз будет тока недели через две  :hmmm:
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2010, 17:44:42 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
SSSSSSSSSS, дятмятал более сыпучая, детх еба ;D  а грандж более хлёсто, плотно звучит

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
G-Alegz,  :) ну мне надо для дета, блека и дума)

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
SSSSSSSSSS, купи полуакустику.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
SSSSSSSSSS, купи полуакустику.

лучше высекать на неподключённой  ;)

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
G-Alegz,  :)

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
SSSSSSSSSS, как-то сравнивали в лоб ДДМ и гранж - в принципе очень похожи, но ДДМ злее и припесоченнее что-ли (не баг не в коем случае), располагает больше к пилилову и руболову в каком-нибудь си (дык дэтх же!). гранж чуть полегче будет, более пригоден, нежели ДДМ, для игры аккордами размашистыми (гранж же, блин!), и вообще более универсальная в плане звука (ДДМ что ни говори, располагает именно к старому доброму злому жесткому дэтху), хотя и на ней фарша можно ввалить будь здоров. мне обе они нравятся, но для себя давно выбрал ДДМ, и до сих пор не пожалел.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
митол мастер можно глянуть ещё, там вроде есть имитация дятмятола и примочь более гибкая в настройках...

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
тогда уж лучше ДФ7 - вот уж действительно раздолье, плюс производство США и дороже металмастера всего на пол-штуки. а всё разнообразие металмастера заключается в одной только ручке "морф", причем звука ДДМа у меня на ней получить не удавалось (и звука МТ2 тоже ???, наверное ковырял мало) хотя сама по себе довольно неплохая штука, особенно для реп и концертов в еб*чей глубинке с херовыми аппаратами и линией, но лучше уж дотянуть до ДФ7 имхо.

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
HardRockMan, яб продал уже давно, да кто её купит? :pozor:
Я) только у меня давно есть :p

Был в Ставрополе не раз, но на музыкальные магазины так и не наткнулся.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
тогда уж лучше ДФ7
у меня дф-7) не жалуюсь 8)

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Цитировать
Был в Ставрополе не раз, но на музыкальные магазины так и не наткнулся.
Потому что они в подвалах и подворотнях
 :crazy:

... и добавил:

SSSSSSSSSS, как-то сравнивали в лоб ДДМ и гранж - в принципе очень похожи, но ДДМ злее и припесоченнее что-ли (не баг не в коем случае), располагает больше к пилилову и руболову в каком-нибудь си (дык дэтх же!). гранж чуть полегче будет, более пригоден, нежели ДДМ, для игры аккордами размашистыми (гранж же, блин!), и вообще более универсальная в плане звука (ДДМ что ни говори, располагает именно к старому доброму злому жесткому дэтху), хотя и на ней фарша можно ввалить будь здоров. мне обе они нравятся, но для себя давно выбрал ДДМ, и до сих пор не пожалел.
Хм, ну думаю купить эту примочку как замена гитар ригу) надоела глючная и вечно тупящая программа) - или комп правда тормоз тоже со старой аудиокартой  :hmmm: к тому же примочка все равно по любому сигнал усиливает, а на гитаре я вынужден громкость на полную выкручивать у электро гитары) Ну в принципе пилилово рубилово - это то, что надо. )

... и добавил:

 :) к тому же читал, аналоговая обработка по лучше чем цифровая, тем более для дисторшна)

... и добавил:

 :) хотя сейчас это уже спорно, читал тут где раздел про примочки, какие-то якобы супер процы вышли)

... и добавил:

 :) да и самой же диджитеч есть цифровые, тот же самый дф 7 например) вроде по звучанию даже тоже хвалят)
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2010, 19:31:40 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
ну да, цифровые метал мастер и дист фэктори хорошие дисты, хоть и цифровые. не знаю, как насчет их в лампы с кабинетами на записи, но в линию и транзюки они звучат что надо.

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2010, 11:52:25 от SSSSSSSSSS »