Автор Тема: У нас в Ставрополе в магазинах продавцы сошли с ума  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
 :D зашел в магазин, вот думал купить может примочку DIGITECH DDM DEATH METAL. Цена ее 2.100 2.300. У нас просто очень маленький выбор примочек. А эта как бы имеет и выход отдельный и на ампсимулятор, и обычный. Да и отзывы неплохие, звук послушал - нормальный в принципе. Ну если за такие деньги. Но дело в том, у нас вообще в городе ничего не продают, выбор очень маленький. Ну есть магазин у нас Шоу Техника. Зашел туда, там как бы на выбор стоит аж 15(!!!) примочек). Это для Ставрополя рекорд наверное  :pozor: Ну вот и есть эта примочка, DIGITECH DDM DEATH METAL. Спросил цену. Я короче сначала подумал, или меня продавцы за идиота держат, или они сами с ума спятили. Назвали цену на нее 4.500  :pozor: это ппц. Ну я промолчал, хотя очень хотелось высказаться по этому поводу  :D Хм, вот пошел в другой магазин - там цены уже адекватные( во всяком случае на музыкальные инструменты) - у них бас гитару купил вообще за 3 тысячи, хоть и китайская, но пашет и играет хорошо) , но выбор очень маленький, три примочки стоят на витрине. Вот может думаю позвонить у них узнать, кто у них там поставщики, ну чтобы со следующей поставкой прихватили эту примочку, и какая может цена на нее примерно будет узнать, короче может позвоню еще). Или думаю не париться, может вообще лучше в инет магазине заказать? Какой посоветуете?  :D может лучше вообще АМТ заказать, на официальном сайте, у них доставка бесплатная там вроде).

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
у меня АМТ S1 - хорошая штука, очень хорошая!

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
 :) а P1. Ну для металла что лучше?)

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
s1 - эмитация soldano, p1 - пиви 5150, r1 - соответственно ректы..для, а аццкава митоля лучше ящщь505 :crazy:

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
у них бас гитару купил вообще за 3 тысячи, хоть и китайская, но пашет и играет хорошо) ,

сколько акров вспахал?

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Плантации тапинамбура, вспаханные басом за 3 тыщщ

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
 :) шутка шутками. Но DIGITECH DDM DEATH METAL за 4.5 тысячи, китайская примочка - это  :pozor:  В два раза дороже продавать  :hmmm: а может быть есть лохи, которые ее купят по этой цене  :7:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Дурят народ. Зарабатывают, кто чем может и как может. На масло с икрой на хлеб  :hmmm:

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
 за 4.500 я года три назад взял Digitech DF-7) а это 7 дистов + мегагибкий эквал :hitrez:  а цена дятмяталу 2 к. максимум  :hitrez:

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Дурят народ. Зарабатывают, кто чем может и как может. На масло с икрой на хлеб  :hmmm:
АГа, дурят, пользуются тем, что конкуренты то еще почти отсуствуют.  ??? У них маленький выбор, но есть всего два магазина еще, где выбор еще меньше  :D как я там писал - три примочки на прилавке. Короче у нас вообще к сожалению ничего не купишь. :D Ну разве что в Ростов ехать, к Краге :D но всего лишь за одной примочкой не выгодно ехать, это на проезд столько же потратишь и так далее)) Придется только через интернет заказывать.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2010, 16:37:22 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: У нас в Ставрополе в магазинах продавцы со
« Ответ #10 : Ноября 22, 2010, 17:13:12 »
:) шутка шутками. Но DIGITECH DDM DEATH METAL за 4.5 тысячи, китайская примочка - это  :pozor:  В два раза дороже продавать  :hmmm: а может быть есть лохи, которые ее купят по этой цене  :7:
есть, в этом не сомневайся. вообще некоторые барыги в захолустных мухосрансках практикуют такую практику (ценних сверх меры и совести). всякие нубы и говн@ри и так возьмут без вопросов, но если знаешь что по чем и где, то могут и скидку организовать порядочную :hitrez: короче торгуйся, дай понять что ты не лопух.
з.ы. обожаю эту педаль, но своенравная она...

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
 DIGITECH DDM DEATH META это же  :pozor: а не примочка

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
ещё одна очень противоречивая - одни с неё прутся, другие её ненавидят и хотят уничтожить ;D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Забей на примочки, продай родину и купи себе ламповый комбик :D

... и добавил:

И компрессор на клин не ложи

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
HardRockMan, яб продал уже давно, да кто её купит? :pozor: