
зашел в магазин, вот думал купить может примочку DIGITECH DDM DEATH METAL. Цена ее 2.100 2.300. У нас просто очень маленький выбор примочек. А эта как бы имеет и выход отдельный и на ампсимулятор, и обычный. Да и отзывы неплохие, звук послушал - нормальный в принципе. Ну если за такие деньги. Но дело в том, у нас вообще в городе ничего не продают, выбор очень маленький. Ну есть магазин у нас Шоу Техника. Зашел туда, там как бы на выбор стоит аж 15(!!!) примочек). Это для Ставрополя рекорд наверное

Ну вот и есть эта примочка, DIGITECH DDM DEATH METAL. Спросил цену. Я короче сначала подумал, или меня продавцы за идиота держат, или они сами с ума спятили. Назвали цену на нее 4.500

это ппц. Ну я промолчал, хотя очень хотелось высказаться по этому поводу

Хм, вот пошел в другой магазин - там цены уже адекватные( во всяком случае на музыкальные инструменты) - у них бас гитару купил вообще за 3 тысячи, хоть и китайская, но пашет и играет хорошо) , но выбор очень маленький, три примочки стоят на витрине. Вот может думаю позвонить у них узнать, кто у них там поставщики, ну чтобы со следующей поставкой прихватили эту примочку, и какая может цена на нее примерно будет узнать, короче может позвоню еще). Или думаю не париться, может вообще лучше в инет магазине заказать? Какой посоветуете?

может лучше вообще АМТ заказать, на официальном сайте, у них доставка бесплатная там вроде).