Автор Тема: У нас в Ставрополе в магазинах продавцы сошли с ума  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Потому что они в подвалах и подворотнях
 :crazy:
Зато банки на каждом шагу ;D В Москве такое не везде встретишь.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
ну да, цифровые метал мастер и дист фэктори хорошие дисты, хоть и цифровые. не знаю, как насчет их в лампы с кабинетами на записи, но в линию и транзюки они звучат что надо.
в йерасовскую лампу тож неплохо звучат  :hitrez:

Оффлайн БББББББББ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
А я вчера за колбасой пошел. Захожу в магазин, смотрю - колбаса. И цена - стопиццот или что-то в этом роде. Ну, я смолчал, и ушел из магазина. Надеюсь, это кому-то интересно.

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
 :) хм, ладно заказал все таки диджитеч дет метал этот в муз торге) правда уж очень медленно они там шевелятся и оформляют) ну ладно пофиг) вроде все же неплохой магазин. Кстати насчет этой примочки, почитал, оказывается есть и китайские, и сделанные в США якобы  ??? на муз торге написано якобы в США сделана, и они же являются официальным распространителем примочки этой диджитеч, на официальном сайте глянул, там меня вывело на айтиттрейд этот, муз торг же ихний магазин основной). Хм, ну короче как пришлют гляну, китаец, или в самом деле в США сделан. Читал, якобы те которые в США якобы собраны, у них звук немного четче.

... и добавил:

Зато банки на каждом шагу ;D В Москве такое не везде встретишь.
Ага, банков на самом деле не мало.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 15:25:50 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
ваш Ставрополь есть город уникальный
когда с женой своей Денис Яцутко
пытался приобресть там два банана
чтобы десертом веселить друг друга
их продавщица гнала ссаной тряпкой:
"я нищебродам не отдам бананы"

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Хм, ну короче как пришлют гляну, китаец, или в самом деле в США сделан.
короче кетаец тебе обеспечен  :hitrez:

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
G-Alegz,  Муз торг обманывает ?)

... и добавил:

http://www.muztorg.ru/cat/details/42912/  :hmmm: