
хм, ладно заказал все таки диджитеч дет метал этот в муз торге) правда уж очень медленно они там шевелятся и оформляют) ну ладно пофиг) вроде все же неплохой магазин. Кстати насчет этой примочки, почитал, оказывается есть и китайские, и сделанные в США якобы

на муз торге написано якобы в США сделана, и они же являются официальным распространителем примочки этой диджитеч, на официальном сайте глянул, там меня вывело на айтиттрейд этот, муз торг же ихний магазин основной). Хм, ну короче как пришлют гляну, китаец, или в самом деле в США сделан. Читал, якобы те которые в США якобы собраны, у них звук немного четче.
... и добавил:Зато банки на каждом шагу
В Москве такое не везде встретишь.
Ага, банков на самом деле не мало.