Да вы тут все с ума посходили,,,,,я вот ползаю с гитарой и мне по кайфу...И мальстином быть не собираюсь.....У меня cвой стиль! .. Я вообще никуда не тороплюсь уже в этой жизни...буду жить себе само-утробному в удовольствие....надоест-не буду играть,,,желание появиться - буду!....А захочу, так в монастырь уйду..вместе с гитарой!!!......в женский.....