James: Делать мне больше нечего...
Это форева, один раз и навсегда, неизменно, неостановимо, непобедимо

Музыка для меня ЭТО всё...
Это единственное к чему я тянусь со страстью, остальное мне просто не интересно (практически), не настолько интересно...
А музыка...Вот как тока сажусь за гитару, и сразу наступает нирвана...Вот оно, целый мир у тебя в руках, твори - пусть мелодия унесет тебя в неизведанные края...
И ты предлагаешь мне это бросить? о_0