0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вероятно с намеком на ближайшее будущее ))
онтошко, это самое странное видео, что я видел в жизни.
http://insiderblog.info/2012/i-pet-goat-ii-issledovanie-insiderblog-part-1/
там столько чепухи понаписано на этом сайте, как я считаю)))
от чего.... в нете куча трактовок этого мультика, но в основном на инглише... а мульт сам ооочень толковый и хитрый
...автор всё смешал, и христианство и рептилий с эзотерикой. Правда в конце анализа справедливый вопрос - кто в лодке, Спаситель или тот кто будет перед ним ? )))