0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Оой, рот закрой по-братски!
Нужно запомнить эту фразу....
Заседание дагестанской академии наук.Сто процентов звизда взрываеца, я на щтохочиш спорю!Пацаны, если звезда взорвется, через пять лет нашей планеты не останется.Оой, рот закрой по-братски!