0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Возможно Худшая группа в миреРекомендовано к просмотру музыкантам, в минуты депрессии, для поднятия самооценки .
я вот удивляюсь, как водитeли могут его терпеть (даже после таких ударов!), или же это фейк?
не знаю, помоему там исключительно против водилы автобуса правила нарушают, подрезают нещадно)))