0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Если боян звиняйте...некогда в интернетах сидеть.
шок! леди гагу стошнило на концерте!
Prodigy- Песняры )
кстати, как ей удаётся одновременно рыгать и выводить такие высокие ноты? тут не обошлось без этого: