slаvik013, У меня вчера ночью инет вырубился, так и не смог досмотреть. Может и к лучшему

Его видать самого тошнит, от того, что петь приходится

Помнится Кори Тейлор его хвалил, мол молодец пацан, сам пашет

Хотя, если подумать, по сравнению с нашей попсятиной, так и есть