Вадя Шинкарук,
А вот в матрице, например, градус неадеквата сильно выше? В эквилибриуме, человеке-пауке наверное тоже? Всё это из одной серии. Кстати прикрепленный "робот" по мне так более адекватный чем большинство западных боевиков, типо коммандо, неудержимых, где в гавгероя лупят человек 30 из автоматов очередями и ни одна блин пуля даже близко не пролетает.