60 тыщ в москве это как 10 в регионе
Ага, с какого перепуга? Понятно что с такой з/п на хату оч долго будешь копить, но если есть свое жилье, можно нормально жить. Да че там, даже если снимать, можно нормально жить. А вот на 10, в регионе, жить ты будешь хреново, даже со своей хатой