0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пошел смотреть их канал Блин, ну почему у нас ранетки, а у них чери бомбы
Купил, настроил, продал. Купил, настроил, продал. Романтика!
Невелика разница. И эти тоже вторичны и скучны.