0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Попугай Микеша поет песню Беловежская пуща.
(нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/dFZ1H7zRY8E
Гибсон ЛП и идиоты... Скорее грустно, чем смешно. (нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/APddPOUp0V4
я практически Энштейн среди собак
http://youtu.be/dFZ1H7zRY8E
сколько смотрю, всегда смешно
#153 7 пятниц. Реставрация гитары читаем коменты:)
А мне жаль чувака. Жаль не за то что он слажал, а за то что его коллеги прям на сцене его бить начали. Могли после выступления побить, чтоб ни кто не видел.
БоянНе Гибсон вроде как
Голова отлетела как у гибсона. Может поспорил на пару штук что разобьёт. Теперь новую купит
Useless machine advanced edition
Наверное самое бесполезное устройство в мире....
PS Убери мат - получишь бан.
Неверная пунктуация - получается, что он получит бан, если уберет мат, а не наоборот.