0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
viper.tyumen, не, ну тут ещё можно предположить, что какая-то доля шутки в этом всём есть и поёт почти без акцента, но вот этому ишаку ещё ж и хлопают и кричат "давай Серёга" и рожа самодовольная... ппц Профессионал
Школа рока: Это моя жизнь