а я не поддерживаю этих деятелей - кто они такие? пацанва. которая занимается самосудом
кто им дал такое право? На то еать специально уполномоченные службы! А по парковке - вообще атас, я бы посмотрел на этих малолеток. если бы они работали в центре большого города и пытались запарковать свой автомобиль!
Вот тебе несколько причин по которым ты не прав:
1. Они не судят и не шрафуют и ущерба не наносят, они просто на мозги капают.
2. Службам в большинстве своём насрать и если не эти ребята то вообще безнаказанно такие "работники центра" будут поперек тротуаров парковаться.
3. То что ты работаешь в центре ваще никоим образом тебе не даёт право правила парковки нарушать. Хотелки есть у всех а правила и законы это правила и законы. Дома сиди если мест парковочных нет а без машины не можешь, закон для всех одинаковый.
4. Я работаю в центре нерезиновой и езжу на метро. Жив, здоров, правил не нарушаю.