я видел этого грузина, то, что он в городе творит действительно сильно за рамки выходит...
OddworldMan, не волнуйся, здесь они ещё более расслабленные, дома этому ишаку горло могут перерезать если он собьёт кого-то, а тут, на родине ещё и виноватым останешься, что м5 не пропустил или своей головой ему лобовуху разбил
