На видео очень талантливые люди. В особенности гитарист. Выглядит очень молодо, но играет уде виртуозно. Но вся фишка в сложности музыки - он\они играют фьюжн. Большая сложность гармонии и смен гамм. Для таких "пацанов" это большое достижение. Я подумал, что на гитарном форуме будет интересно посмотреть юнных дарований)