0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Наш учитель по муз. теории. Гениальный музыкант.
ту фри фо рок лас крак... айф тикс селэ элэ хо лака лакчулак чулилэва лона фло лак лак!! эгона лак... э лаг... рак ту нэое гона рак рак кэ... раке хоу... на би лэвэ э ваки лоооо эхона вак арау... фак тунай эгоа лок арауулузы ла... эона вака гоэлака эоэеа пап ура тунааай... ИИИИИЕЕЕЭЭЭЭЭ сиксис гоу сэвэл чу высин гэвэ папиблю игоа лак арау патунай гоза рак арау розливай эоэрак эоэрак рау аракунай ЕЕЕААААААА еа... иИИИиИи иИиИииИИиИиИиИиИиИиИИИИИИИИИиИи.....иеа..zZMoroZz
вот это настоящий кошмар смотреть до конца обязательно
Но играть на них вроде можно ... и добавил:Так быстро они их делают
pawel-pawel, смотря какая.