0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Концерт АукцЫона в колонии (1988)
Более ужасную песню сложно представить
недавно на канале "Ностальгия" наткнулся на прямой эфир "Рожденные в СССР". Гость программы - группа "До мажор". Я не мог поверить в происходящее, но досмотрел до конца вот оно:(например, с 19:00 прекрасно)Андрей Сучилин и "До Мажор" на Ностальгия ТВ - часть 2