Автор Тема: Внимание - Супер Супер эксклюзив, Впервые В России Очень Дорого  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Он не продавал. У него упёрли её

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Он не продавал. У него упёрли её

Нет, ее по почте меняли на Euphony

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 А мне тут обещали подогнать гитару Скваер Кастом Шоп Кастом Кастом! Это типа кастом шоп в кастом шопе. На самом деле, все стоящие именитые гитаристы в студиях на них записываются! А на концертах-американское гумно используют! ???  :)
  Эта гитарка только для очень и очень посвящённых, а дерево её-вообще растёт в джунглях на засекреченных делянках! Причём очень медленно-два миллиметра в год! Дорогуущаяя! Но по знакомству мне привезут!  ;)

Оффлайн Fuzzy Logic

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Guitarplayer FUN!..

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Нет, ее по почте меняли на Euphony

В обмен на покушать?

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Хватит флудить, гитара продана, тема закрыта

Оффлайн Fuzzy Logic

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Guitarplayer FUN!..
нет, не закрыта, ап.. :hitrez:

Онлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Хватит флудить, гитара продана, тема закрыта
как продана?? я шо? опаздал? :o :(

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
ха, а кот, который на видео, умер от кастом шопа?  :hitrez:

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Olecsandr, нет не опоздал, ожидается гитара с автографом Онотоле

Оффлайн Stray Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3578
HardRockMan,

а можно в резерв ?  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн abeli

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 977
HardRockMan, а гитар от Воландимера не предвидится? Когда, сколько, и зачем?  :)

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
нужно доставке из США минусов наставить  :hitrez:

Оффлайн razzhizhitel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
Это ж практически Electric Lady!

Оффлайн surreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
развод

эта гитара выставлялась на molotok.ru недавно

и пашкету никогда не принадлежала!