Автор Тема: Внимание - Супер Супер эксклюзив, Впервые В России Очень Дорого  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
развод

эта гитара выставлялась на molotok.ru недавно

и пашкету никогда не принадлежала!
Друг, --ты ничего не понимаешь...

Оффлайн surreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
я все понимаю, здесь пытаются обмануть людей

покровск-альянс никогда не продает свои инструменты, это обман

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
петров продавал недавно. Все продавал, даже кэпку

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
петров продавал недавно. Все продавал, даже кэпку

А кота Крузю?  :)

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
продать Крузю это как почку продать, так что Пашкет не спешит

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
То что ты видел на Молотке это не эта гитара

как я вышел на Покровск-алльянс это комерческая тайна

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
петров продавал недавно. Все продавал, даже кэпку
Ну вообще, если забыли, то права на группу Покровск-альянс уже несколько месяцев как куплены мной за 200 000 евро вместе с тиражом дисков. Поискуйте :crazy:

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
покровск-альянс никогда не продает свои инструменты

Пашкет еще недавно распродавал ВСЕ

Фпоезг

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • No Security
я все понимаю, здесь пытаются обмануть людей

покровск-альянс никогда не продает свои инструменты, это обман

они их все сжигают прямо на сцене! ;D

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Такие инструменты пропускаю... HardRockMan, если будут продавать синтезатор покровск-альянса сразу мне пиши!


Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Уау! Петров гробокоп!

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Ауа! Ровпет богропок! >:(

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153

Оффлайн G4

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
На скваеры силумин ставят разве?

... и добавил:

На скваеры силумин ставят разве?