0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
деня 89, пашкет тут не при чем, я хочу переплюнуть доставкуСШАhttp://guitarplayer.ru/index.php?topic=110560.15
этот инструмент уже зарезервирован очень знаменитым российским музыкантом и коллекционером, так что всё ОК, в России есть люди которые могут позволить себе инструменты такого уровня
Ух ты. Гитара самого пашкета
Кстати, а на фото действительно ТОТ инструмент? А есть фотки бывшего ХОЗЯИНА на сцене именно с этим инструментом??? Я ошибаюсь или инструмент действительно проапгрейжен мусорным ведром, закрепленным к задней поверхности деки??
Elzoro, пока вы тут вели полемику,люди которым этот инструмент нужен и действительно интересен уже зарезервировали его.
Как то быстро