Автор Тема: Внимание - Супер Супер эксклюзив, Впервые В России Очень Дорого  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Супер Супер Экслюзив, Впервые в России Очень Дорого ! 
  Я лично купил этот инструмент у ребят из легендарной группы Покровск-алльянс. УЖЕ ОТПРАВЛЕНА В МОСКВУ !
вот так звучит эта бэби

ВЕСНА


Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа

Оффлайн Stray Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3578
А бумажка есть? А то вдруг у техника купил  :D :D :D

Оффлайн деня 89

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 504
  • рожденный в ссср
пашкет ломанул акк HardRockMan,-а  :o

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
этот инструмент уже зарезервирован очень знаменитым российским музыкантом и коллекционером, так что всё ОК, в России есть люди которые могут позволить себе инструменты такого уровня

... и добавил:

деня 89, пашкет тут не при чем, я хочу переплюнуть доставкуСША
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=110560.15

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Ух ты. Гитара самого пашкета :o

Оффлайн деня 89

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 504
  • рожденный в ссср

деня 89, пашкет тут не при чем, я хочу переплюнуть доставкуСША
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=110560.15

тебе это уже удалось, никакой яксон КШ за 17.000$ не сравнится, с этим инструментом ;D

... и добавил:

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=120684.0
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2009, 12:48:16 от деня 89 »

Оффлайн abeli

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 977
этот инструмент уже зарезервирован очень знаменитым российским музыкантом и коллекционером, так что всё ОК, в России есть люди которые могут позволить себе инструменты такого уровня
:D :D :D

Кстати, а на фото действительно ТОТ инструмент? А есть фотки бывшего ХОЗЯИНА на сцене именно с этим инструментом??? Я ошибаюсь или инструмент действительно проапгрейжен мусорным ведром, закрепленным к задней поверхности деки????? :D :D :D

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Ух ты. Гитара самого пашкета :o

в своё время Рембранта тоже не считался великим, кто знает какая судьба уготовлена Покровск-алльянсу

Кстати, а на фото действительно ТОТ инструмент? А есть фотки бывшего ХОЗЯИНА на сцене именно с этим инструментом??? Я ошибаюсь или инструмент действительно проапгрейжен мусорным ведром, закрепленным к задней поверхности деки????? :D :D :D

в наш век компьторизации все твои интересные вопросы можно очень лекго решить связавшись с конторой Squier Custom Shop, если нужен телефон или их сайт, могу помочь
[/quote]

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
А где же потертости о ширинку Пашкетта? Жирные пятна от пальцев? Коли уж это инструмент САМОГО великого...

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Elzoro, пока вы тут вели полемику,люди которым этот инструмент нужен и действительно интересен уже зарезервировали его.
тема закрыта, всем большое спасибо, за ваш неподдельный интерес к моим гитарам

Оффлайн Dmitry1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Клёвая палка, боюсь спрашивать, а почём? Кстати, а  маэстро забанили? Вот бы он вернулся

... и добавил:

Elzoro, пока вы тут вели полемику,люди которым этот инструмент нужен и действительно интересен уже зарезервировали его.
Как то быстро

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Цену в личку.

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Как то быстро

к счастью в Москве есть достаточно много состоятельных музыкантов-коллекционеров,поверь мне

... и добавил:

Elzoro, инструмент продан, тема закрыта

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Внимание - Супер Супер эксклюзив, Впервые h
« Ответ #14 : Сентября 25, 2009, 13:23:06 »
требую видео по передаче инструмента в руки со словами "Я Пашкет,продаю тебе свою гитару"
 :pozor: