0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
может это просто водосток?
Не подставка под жалюзи гаража?!
М.б. шина для фиксации какого-то специфического перелома?!
скинь тогда фотку где имеет непонятна же
Shum, это подставка для руки, чтобы удобнее номер телефона набирать было