0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
радио
Борисыч, ты не архитрольь?
Подскажу, такие штуки только в современном виде есть практически у каждого)!
Тогда вот это утверждение неверно! Фотокамеры то м.б. есть практически у каждого, а вот автоспуск - не у всех, и это точно!
Да и мобилы с камерами почти всегда имеют автоспуск!