Reppa, Да продай ее и поделом.Хозяина не найдешь,это точно.Здесь же обьявление о продаже и кинь.
Это скушно!
Продаю я Птеродрайвер, чего мне ещё и гитары продавать.
Так можно и замучитсо
Ребяты, я не продавец. Цену не накручиваю. Просто гитара дорогая,
хозяин может найтись, всё ж таки гитарный мир тесен!
А у меня есть на чём играть. Я их сам делал когда-то, и мне они нра.