Автор Тема: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!  (Прочитано 11693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2487
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #15 : Июля 23, 2009, 22:47:35 »
Reppa, покупаю!
а из чего дерево?а как гриф?и какая цена?)
з.ы я первый..все в очередь  :p

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #16 : Июля 23, 2009, 22:51:16 »
SunMan, Классическая не нужна??

... и добавил:

очень хорошая и очень дорого.

Оффлайн SunMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2487
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #17 : Июля 23, 2009, 22:53:35 »
Page Hendrix, не..мне только нравятся элееектро....м....(сама форма и звук..просто не люблю огромные деки...)

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #18 : Июля 23, 2009, 22:55:34 »
Reppa, Да продай ее и поделом.Хозяина не найдешь,это точно.Здесь же обьявление о продаже и кинь.
Это скушно!
Продаю я Птеродрайвер, чего мне ещё и гитары продавать.
Так можно и замучитсо :)

Ребяты, я не продавец. Цену не накручиваю. Просто гитара дорогая,
хозяин может найтись, всё ж таки гитарный мир тесен!
А у меня есть на чём играть. Я их сам делал когда-то, и мне они нра.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2009, 23:00:40 от Reppa »

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #19 : Июля 26, 2009, 10:14:28 »
UP

Оффлайн jesvs

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 534
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #20 : Июля 26, 2009, 13:46:52 »
ой так это ж моя гитара то была )))

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #21 : Июля 26, 2009, 13:56:16 »
Опишите её подробно.
Если шутка, то классная.
Я бы хоть посмеялся...

Если та, что на фото - не она.  :)

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #22 : Июля 26, 2009, 14:07:27 »
Reppa, будь честным человеком, подари её мне :rolleyes:

... и добавил:

ладно, это шутка юмора

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • No Security
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #23 : Июля 26, 2009, 14:16:51 »
Reppa, если надумаешь продовать, продавай под другим ником. а то найдутся, который напишут: "этож моя" и уже не в шутку :)

Оффлайн Goya

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2149
  • As Guilty As You
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #24 : Июля 26, 2009, 14:29:23 »
Лет 10 -12 назад... ...я купил гитару бу...
...Если инструмент был украден, я готов веруть его хозяину...
респект, +1

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #25 : Июля 26, 2009, 15:08:48 »
Продавать и дарить не буду.
До появленья хозяина.
Кстати, может он и не явитсо  :(

Оффлайн starving

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #26 : Июля 26, 2009, 15:20:39 »
Если не явиться - что будешь делать?

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #27 : Июля 26, 2009, 19:37:39 »
Ждать

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #28 : Июля 26, 2009, 19:58:32 »
эм.. а если она не краденая?

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #29 : Июля 26, 2009, 20:19:54 »
Тогда играть на ней буду.
Это инструмент, верно?