12 стульев-2!
Ну и много же информации "всего две, купили бас и гитару.."
Это как в объявлении потерялась собака, написать : "Четыре уха, нехороший человек.."
Честный такой?, отнеси в Муздеталь и пусть там откроется новый отдел "Затерянный кастом шоп".
трудно фото сделать любым сотиком и нормально описать гитару?
Вы можете обьяснить, зачем мне её фоткать?
Для усиления нездоровой активности населения?
Она уже имеется.
Пишут, понимаешь...
Если это у Вас гитару украли, вы напИшите и так.
Думаю, хозяину инфы достаточно.
Вот.
В принципе, это мысль (насчёт муздетали), но туды надо доехать,
а отпусг кончился.
Хотя, какая разница, где она висит...