Автор Тема: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!  (Прочитано 11699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #30 : Июля 26, 2009, 20:53:28 »
ну т.е. ты уже на ней играешь как ни в чем не бывало, но готов отдать, если явится владелец?

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #31 : Июля 26, 2009, 21:03:26 »
ну т.е. ты уже на ней играешь как ни в чем не бывало, но готов отдать, если явится владелец?

Не играю, хотя собирался, пока консультанты не рассказали историю.
Смысл привыкать, если отдать придётся? У неё гриф чуток поуже, чем я привык.
Так, поиграл раза три, она доводки требует (экранировать, гнездо сменить). 
У меня несколько гитар. А щас ещё две своих старых доделаю, под свои нужды.
Собрать только осталось.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2009, 21:11:54 от Reppa »

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #32 : Июля 26, 2009, 21:12:11 »
когдаж ты определишь тогда, краденая она или нет ???

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #33 : Июля 26, 2009, 21:48:30 »
Та по нахождении хозяина и определю.


... и добавил:

Может и фсю жизнь прождать придётся.
Я к этому готов.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2009, 21:50:42 от Reppa »

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #34 : Июля 31, 2009, 19:48:42 »
Чё то никто не пишет :(

Оффлайн SunMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2487
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #35 : Июля 31, 2009, 19:51:01 »
Reppa, йа хозяин)а можно фотки посмотреть?просто интересна что там за форма)ну просто интересно очень очень)

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #36 : Августа 03, 2009, 22:48:50 »
Reppa, йа хозяин)а можно фотки посмотреть?просто интересна что там за форма)ну просто интересно очень очень)

 ;D
Ну раз Вы хозяин, то и описывайте, а фотог нету, я не фотограф.
Это ж должна быть павильонная съёмка, с клавашиферами и бентлями.
А мы на метре ездим.

Оффлайн SunMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2487
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #37 : Августа 05, 2009, 08:10:40 »
Reppa, та я шучу насчет хозяина)а жаль что фотки нету( просто интересно что там за форма такая....:)
а правильная для этого не обязательна)можно даже там чем-то укрыть её что бы только форма видна была...а цвет и другое нет  8)

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #38 : Августа 05, 2009, 15:47:20 »
Тады и я шучу :)
Ну форма слегка на страт похожа слегка(идеологически), ну рога там и фсё такое, но это не страт (идеологически). Там другая философия. Гриф другой ваще. И не леспол совсем.
И совсем не страт.
Нечем фоткать, да и ни к чему.

Оффлайн SunMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2487
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #39 : Августа 05, 2009, 21:44:35 »
Reppa, а..ну примерно понял)))

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #40 : Августа 06, 2009, 02:27:13 »
Еще не продал?? Морочишь головы и себе и людям,высчитать какой шанс найти нужного тебе гитариста не составляет труда-ноль.Лучший совет-отдай(лучше мне) или продай(можешь попробовать тоже мне),за честность тебе уже и так зачтется.

Оффлайн Metalizer_MF

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Just Keep F**king Support Death Metal
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #41 : Августа 06, 2009, 03:21:41 »
а может хозяин ее пропил и все. а щас увидит объяву, опишет, заберет и еще раз пропьет  :pozor:

Оффлайн N9

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1541
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #42 : Августа 06, 2009, 03:58:11 »
12 стульев-2!
Ну и много же информации "всего две, купили бас и гитару.."
Это как в объявлении потерялась собака, написать : "Четыре уха, сука.."
Честный такой?,  отнеси в Муздеталь и пусть там откроется новый отдел "Затерянный кастом шоп".
трудно фото сделать любым сотиком и нормально описать гитару?

Оффлайн Reppa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Reppa
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #43 : Августа 07, 2009, 15:20:59 »
12 стульев-2!
Ну и много же информации "всего две, купили бас и гитару.."
Это как в объявлении потерялась собака, написать : "Четыре уха, нехороший человек.."
Честный такой?,  отнеси в Муздеталь и пусть там откроется новый отдел "Затерянный кастом шоп".
трудно фото сделать любым сотиком и нормально описать гитару?

Вы можете обьяснить, зачем мне её фоткать?
Для усиления нездоровой активности населения?
Она уже имеется.
Пишут, понимаешь...
Если это у Вас гитару украли, вы напИшите и так.
Думаю, хозяину инфы достаточно.
Вот.
В принципе, это мысль (насчёт муздетали), но туды надо доехать,
а отпусг кончился.
Хотя, какая разница, где она висит...

Оффлайн N9

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1541
Re: ВНИМАНИЕ. Возможно, краденая гитара!
« Ответ #44 : Августа 07, 2009, 16:42:19 »
нет , не у меня это точно...
не хочешь нездорового интереса (сам виноват!) уноси из дома...
судя по описанию - миллионы гитар подходят под этот случай.