Автор Тема: Впечатления китайца от России  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #75 : Июня 18, 2010, 18:05:35 »
3.14здец ты идиот. Интересно, как низкий уровень жизни сочетается с телевизорами  на помойке?
:pozor: Нет, точно тупой человек :pozor: Ты думаешь у них там телевизор такая уж ценность? Выставь у нас в продажу телики по 100 рублей, они тоже никому ненужны станут. Фуфло это потому что. Наличие телеков на помойке не говорит об общем уровне жизни.

... и добавил:

Them, Дак разговор о медицине как таковой, вроде как она и бесплатная, а случись что нибудь серьезное и начинается развод на бабло, не говорю что это прямо везде так, но на своем примере и примере знакомых и близких точно знаю что есть.
Бесплатно только по поводу ОРЗ и ОРВИ. Все остальное уж извольте. Вроде как и есть бесплатное, но там через год, а если не сделаете это сегодня, то через неделю скончаетесь.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 18:08:03 от Krage »

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #76 : Июня 18, 2010, 18:14:25 »
:pozor: Нет, точно тупой человек :pozor: Ты думаешь у них там телевизор такая уж ценность? Выставь у нас в продажу телики по 100 рублей, они тоже никому ненужны станут. Фуфло это потому что. Наличие телеков на помойке не говорит об общем уровне жизни.
Ты реально дебил

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #77 : Июня 18, 2010, 18:24:34 »
Эээ... Вы о каких телеках на помойке? Остатках "Электрона" 60-х годов? :hmmm: Что-то LG я на помойках не видел... В лучшем случае "Березку"...

Телекастеров, впрочем, тоже... :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #78 : Июня 18, 2010, 18:34:37 »
Ты реально дебил
Можешь дальше так считать, пока не поймешь обыкновенных вещей. :pozor:
Эээ... Вы о каких телеках на помойке? Остатках "Электрона" 60-х годов? :hmmm: Что-то LG я на помойках не видел... В лучшем случае "Березку"...

Телекастеров, впрочем, тоже... :hmmm:
Ну, просто это единичные случаи. А про телеки я говорю не про гитары, а про телевизоры.
Кстати, тут кое кто из пользователей ГП нашел около жбана мусорного вроде неплохую электрогитару. Так что всякое бывает.
А один телевизор я к сожалению пробазарил. ???

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #79 : Июня 18, 2010, 18:57:41 »
и еще 200 тыс китайцев после прочтения статьи ринулись в Рашу

Грамотный политический ход американцев

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #80 : Июня 18, 2010, 19:04:44 »
Можешь дальше так считать, пока не поймешь обыкновенных вещей. :pozor:
Мне незачем понимать твои обыкновенные вещи, я знаю, что в Японии высокий уровень жизни и они одни из первых по продолжительности ее

... и добавил:

Читай, идиот
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/11/29/31275053
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 19:07:07 от Norge »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #81 : Июня 18, 2010, 19:15:04 »
и еще 200 тыс китайцев после прочтения статьи ринулись в Рашу

Грамотный политический ход американцев
Гграмотный ход не простых американцев , а высшей касты кране ( жидов ) но не тупых.)))

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #82 : Июня 18, 2010, 19:59:43 »
вооще, то что медицина и школа бесплатные это дествительно редкость в мире, может у нас не лучша мдицина, но бесплатна как ни крути
дешевый развод поцтреотов такое говно и здесь бесплатно хочешь по лучше плати

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #83 : Ноября 22, 2010, 23:36:41 »
Владимир Соловьев: О времена! О нравы 8)...http://newsland.ru/News/Detail/id/590111/cat/42/



...впечатление еврея от Англии 8)

Мой сын Саша учится в Лондоне. На режиссера. На занятии обсуждают различные сценарии для ученических работ. Доходит дело до сценария о проблемах однополых браков. Саша говорит, что он не хотел бы снимать кино на эту тему, так как это противоречит его религиозным убеждениям. Саша православный и к вере относится очень серьезно.

Через некоторое время выясняется, что по заведенной практике Саше должны были бы дать именно этот сценарий, чтобы избежать возможных обвинений института в нарушении прав человека. Саша бы отказался и его бы отчислили. Спас ситуацию тот факт, что сценарий был настолько слабый, что даже политкорректность не могла его вытянуть.

С этого момента началось давление на моего сына. Разные люди с других курсов и факультетов стали подходить и спрашивать, правда ли, что Саша отказывается работать с представителями сексуальных меньшинств?

А на прошлой неделе к моему сыну подошел преподаватель и спросил является ли Саша гомофобом?

Саша ответил, что фобия - это страх, а никакого страха мой сын к этим людям не испытывает, просто эта тема не входит в сферу его интересов и противоречит его религиозным убеждениям.

Саша поинтересовался, а на каком основании этот вопрос задает преподаватель, который и не работает с их группой и курсом?

К горечи борцов оказалось, что Саша снимал и работал в съемочной группе и с представителями сексуальных меньшинств и никак их на площадке не выделял и не поражал в правах, так что ряд обвинений отпал, правда,я , например, нанимаю людей на работу или приглашая на передачу не интересуюсь их личной жизнью и сексуальными пристрастиями, наивно полагая, что важны их профессиональные качества.

Должно быть теперь в Англии необходимо создавать квоту с учетом сексуальных пристрастий.

Очевидно, что Саше уже сказали, что религиозность не приветствуется, и многие двери для него будут закрыты с таким отношением к этой проблеме.

О времена! О нравы! :hmmm:

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Re: Впечатления китайца от России
« Ответ #84 : Ноября 23, 2010, 08:33:51 »
Тетя друга была в Китае недавно, дак вот то что в первом посте написано, так там и есть, и сервис и удобство, развитой социализм в отличие от нас, и у них все работает, а у нас одна лень да чурки >:(