ахаха... кстати черного принца легче проходить ))) особенно в городе
... и добавил:
думаешь следующий танк порадует? )))))
... и добавил:
правда пол года назад они были ниочем... но с топовой пушкой можно было потягаться еще... но не знаю как их повысили