зашёл тут на рукластер, перед турниром потренироваться... это жжесть. стада раков с никаким понятием о командной работе. лишний раз понял как же хорошо на амерском играется.
там вот такую картинку получить гораздо сложнее - их зелёные раки не сливаются в первую минуту. а красные не выезжают по одному под выстрел.


зы: закончил бой с 2мя снарядами, один фраг у меня из под носа увели, последние 6 красных - в одно рыло убрал, все зелёные к тому моменту передохли, а паскуду не дали, бо у красных арты всего 2 штуки было. абыдна.