0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
задавил
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
а меня сегодня опять забанили до июня.. из за какого то чудакэ и я прям рад этому событию
Дык сколько ж их надо убить то? Я было дело убивал. Одного специально замочил, на арте, ибо он реально мешал - сталкивал и не давал играть. Так меня потом покарасили в синий цвет, и какое то время оно держалось, но никакого бана не было
kinoman, а если свой сам подставился? Бывало, что стрельнул а он сунулся... А на арте так частенько бывает, что своего задеваешь...